четверг, 20 декабря 2007 г.

Скоро Рождество...

Скоро Рождество, Новый год, а потом опять Рождество. Так вот, на Рождество мы всегда куда-нибудь уезжаем. Хочется сказки. Часто так и получается.

Как-то были на Рождество в Париже. Красотища! Огни на Елисейских полях, песни Джо Дассена

Недавно некая таинственная Парижанка открыла блог "Всё о Франции и Не Только". Интересно, как будто снова побывал. И фотографии… Обязательно ещё туда вернусь.

А на это Рождество и Новый год летим к родственникам в Болгарию. Нас ждут. Готовятся. Предвижу горячий и обильный приём. Одних котлет уже накрутили 7 кг. А какие там перцы (чушки)! А ракия, а … Нет, пока хватит эмоций. Уже слюна капает на ноутбук…

Поскольку собачан наш сегодня показал неплохие результаты (кровь, узи), считаем возможным уехать. Оставляем бабушке. За уход и кормёжку спокойны. Всех построит, а пёс будет сыт, в тепле и уюте.

Жить - хорошо!

6 комментариев:

Парижанка комментирует...

Володя, приезжай в Париж :)
Рада, что тебе нравится мой блог. Мне, кстати, твой тоже. Прочла от корки до корки.

Поздравляю с выздоровлением собачки - вздохнете с облегчением теперь.

strannik комментирует...

Спасибо! Обязательно приеду!

Парижанка комментирует...

Кстати, насчёт вкусностей. Ко мне на НГ приезжает мама - обещает привезти всякие варенья. Мммм..*жадно облизываясь* :))

strannik комментирует...

хе-хе! :) Это здорово!
А мы даже немножко побаиваемся. По просочившимся слухам, там народ варит, парит, режет салаты, закупает фрукты, овощи, всяческие напитки... Спит реально 3-5 часов в сутки (даже неудобно)... Короче, просто полное зашкаливание всяческих сил. Только б выдержало наше (и их) здоровье такое переполнение чувств и сопутствующих мероприятий! :)
А нам с женой ещё предстоит сегодня запихнуть в чемоданы две пары лыжных ботинок, горнолыжную амуницию и ещё всяческие важные вещи. Там в горах снег 1,2 метра!

Анонимный комментирует...

Udachnoj poezdki!!!

strannik комментирует...

Спасибо!!!