воскресенье, 7 декабря 2008 г.

[Домовой]

2 Посмотрел фильм [Домовой]

Один целеустремлён, циничен, безжалостен, решителен, умён… Охотник. Другой - эмоционален, неорганизован, эгоистичен, самолюбив, любопытен… Даже не жертва. Ширма, отстреленная гильза.

Удивило: возможно ли в жизни так чисто срежиссировать задуманную комбинацию? Комбинацию, в которой несколько активных персон со своими привычками, заморочками, массой непредсказуемых встреч, телефонных звонков и обстоятельств. Где даже погода помогает.

А сценарий разыгран красиво… И подтверждает давно известную истину: не стоит садиться играть в карты с дьяволом.

6 комментариев:

Деньговед комментирует...

Думаю, жизнь каждого из нас полна таких комбинаций, узнав о которых великому режиссеру оставалось только кричать "Не верю!". Порой смотришь какой-нибудь пошлый сериальчик, и думаешь, ну разве так бывает? А на следующий день, вдруг в твоей жизни происзодит что-то очень похожее..

strannik комментирует...

Не дай Бог, чтобы так, как у Антона (с Домовым)! :)

Elenus комментирует...

Жизнь полна сюрпризов, неожиданностей и ни кто не может сказать, что будет завтра...
Выбор всегда есть и он за НАМИ...
Фильм мне очень понравился.=)У главного героя фильма (писателя), тоже был выбор...=)

strannik комментирует...

Мне тоже фильм понравился. Что касается писателя, то на мой взгляд, у него был выбор без выбора. Как говорил Домовой: птички на корм слетаются. Для него всё было предопределено. Он не мог не захотеть узнать процесс изнутри. Но выбор - за нами. :)

Анонимный комментирует...

а я пока этот фильм не смотрела, опоздала в кинотеатр, ну ничего думаю найти его будет не сложно. Заинтриговало Ваше описание :)

strannik комментирует...

Найти не сложно на torrents.ru