пятница, 26 октября 2007 г.

Просто ли?...

"Просто оставайтесь собой… "

Ох, как это не просто. Слышать свою боль, видеть свои ошибки, говорить о том, что думаешь… И радоваться, когда любят, когда удача, когда получилось то, что с таким нетерпением ждал!...

Только бы сил хватило не повторять чужие штампы, не бояться глупых насмешек, не смеяться не понятым шуткам…

Останусь. Потому что так жить - хорошо! :)

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Ostavatsja soboj ne prosto - vokrug ljudi, mnenija, golosa. No nado vsegda vspominat, chto zhizn - ona odna. Esli zhit " kak nado", kak govorjat drugije, to eto ne budet tvoja zhizn - budet chuzhaja.

Skazat legko, a sdelat ne vsegda. Poetomu ja vsegda starajus sebe napominat ob etom - zhizn moja, i tolko moja. I nado bit toj, kto ja est. I togda budet tochno ZHIT XOROSHO!

Анонимный комментирует...

Вы живете около моря, я - тоже. Смотрю на чаек и представляю себя Чайкой Джонатаном (Ричард Бах) и тоже хочу летать. И летаю! Все же в нашем представлении!
А еще, читала, что улыбка не только как следствие хорошего настроения, а и источник оного! (из-за мышц там чего-то) Улыбка на завтрак, улыбка на обед...! Мне помогает всегда, особенно с утра: I live in easy world and everything is easy!!!
Easy-peasy! Т.е. с утра задается высокий уровень вибраций.

strannik комментирует...

я несколько раз перечитывал "чайку по имени Джонатан Ливингстон", а теперь решил попробовал полетать сам. Вот учусь, завтра очередная тренировка. :) (улыбка сама налезает на лицо :)) Очень хочется, чтобы было не только в моём представлении... И всего-то для этого нужно сделать первый шаг. Дальше шагается легче.
За утреннюю улыбку спасибо!

Анонимный комментирует...

Я на эти парапланы давно облизываюсь, но они здесь (юг Англии) только в сочетании с водной доской, ваще страх:) Разглядываю ваши фотки и набираюсь смелости. Но такой страх! Может левитация легче?:) А еще проще представлять:) Логика трусоватого.

strannik комментирует...

О! Я тоже боюсь. :) Но всё равно очень хочу научиться. Кстати, почитать, что это такое можно здесь: http://people.sci.pfu.edu.ru/asemenov/frenkel/index.htm (можно скачать книгу в одном файле).
Там у вас (юг Англии) точно летают и учат правильно. :) Если не получится с левитацией, думаю, стоит попробовать другие способы. :) Мы ведь рождены для полётов!